Сэм Марданшин разочаровался в своей бывшей девушке

Самолюбивый участник шоу «Дом-2» Саймон Марданшин в который раз не удержался и пожаловался коллегам по телестройке на свою бывшую девушку. Сэму не понравилось то, что после недавней близости с Анастасией Якуб в кладовке она рассказала обо всём своей подруге – Ане Брянской. Причем описала всё в подробностях и пожаловалась на то, что Саймон не так уж хорош в постели, как говорит об этом на публике. После этого дружеского разговора девушек пара снова поссорилась. В прямом эфире с Поляны Марданшин признался, что разочаровался в Якуб и больше не хочет иметь с ней ничего общего.

Участники реалити-шоу уже привыкли к подобным выходкам парня и к тому, что после очередного «фиаско» он ходит и жалуется всем вокруг на девушек. Сегодня же Саймону пришлось оправдываться перед Захаром Саленко и доказывать, что свои интимные дела с Настей он напоказ никогда не выставлял и бревном в кровати девушку не называл. Хотя многие телезрители проекта помнят, как приходилось краснеть на Поляне Якуб, когда Марданшин впервые заговорил об их «волшебстве». И тут уже парень не отделается отговорками, что он молчал и ни слова не сказал о своей подруге.

Сэм Марданшин

Многие фанаты «дома любви» возмущены таким поведением Сэма. Ведь он сам эти пять месяцев отношений притворялся нежным и заботливым парнем, хотя на самом деле таким не является.

А буквально на днях в студии передачи «Бородина против Бузовой» Саймон вообще заявил, что просто пока он не готов к серьезным отношениям и что он вовсе не знает Анастасию Якуб. Сэм сказал, что был удивлен словами Насти. Девушка заявила, что она боится Марданшина. Видите ли, он может её ударить. Она заявила, что не заслуживает такого отношения к себе.

Фанаты пары в данной ситуации больше поддерживают Настю:

«Сколько можно ныть? Радовался бы лучше, что у него такая девушка»

«Как можно было упустить такую девушку? Сэм даже Настиного взгляда не стоит».