Дробкова окончательно разрушила пару Кудряшова и Балинской

Алексей Кудряшов и Настя Балинская регулярно ссорились и находились на грани разрыва. Последней каплей стало безразличие Леши к своей возлюбленной во время её болезни. Тогда парень поехал на выездное свидание с Любовью Дробковой, а не находился рядом с любимой. Когда Анастасия это узнала, то сообщила о разрыве с парнем. И даже решила его припугнуть сжиганием его вещей, которые сама и подарила.

Только вот что интересно – Кудряшов на слова о расставании никак не отреагировал. Больше парня задело, что его одежда может сгореть. А поведение Дробковой просто всех шокировало: она, как могла, подливала масла в огонь. Любовь стала рассказывать, как хорошо провела время с Лешей, какой он замечательный человек.

222

Девушке не стоит лезть в чужие отношения, ведь у неё уже есть нелегкий опыт с парой Ромашова и Белой. Зря Дробкова нарывается, ведь Настя обычно не сдерживается, она сразу лезет ко всем с кулаками. А Дробкова явно уступает Балинской и проиграет это сражение.

Напомним, что Любовь пришла на проект недавно. Сейчас ей всего 20 лет, притом она уже не первую пару рассорила на проекте. Девушка даже успела побывать замужем за арабом, но развелась с ним, узнав о второй жене и ребенке.

Идя на проект, девушка хотела найти накачанного и сексуального мужчину, который сможет с ней дурачиться и веселиться. На «Дом-2» она пришла, чтобы построить отношения с Валерием Блюменкранцем. Любовь призналась, что ради парня даже готова саморазвиваться.

Но потом она передумала и решила развиваться в другую сторону. Если посмотреть на Дробкову, то невооруженным глазом видно, что она сделала не одну пластическую операцию. У неё вставлены импланты в грудь, накачанные губы, изменена форма носа, нарощенные ресницы.

Девушка, существовавшая до проекта, не имеет ничего общего с сегодняшней Любой. Поэтому свои старые снимки она тщательно скрывает, но фанаты смогли все-таки найти одну со школьных времен.

Интересно, что еще скрывает брюнетка от своего парня и зрителей проекта «Дом-2»?