Ольга Бузова устала и готова уйти со сцены?

Популярность к Бузовой пришла в 2004 году, когда на экраны вышли первые выпуски «Дом-2». Там она пробыла 4 года, где строила отношения с Романом Третьяковым. Парень покинул проект в 2006 году, а Оля решила еще задержаться. Она пробовала построить отношения со Стасом Каримовым и Алессандро Матераццо. В итоге Бузова решила покинуть проект. Так как девушка была последней участницей из первого состава, продюсеры предложили ей стать ведущей, и Ольга согласилась. Позже девушка даже написала две книги.

Бузова в 2012 году вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, брак супругов продлился 4 года, затем пара развелась. Диме скучать долго не пришлось. Он почти сразу начал новые отношения с Анастасией Костенко, с которой связал себя узами брака. Супруга родила ему сына.

Ольга Бузова

Ольга очень переживала этот разрыв, её сказка рухнула, и она решила уйти с головой в работу. Девушка пробовала себя в роли актрисы, но нашла себя на сцене, став певицей. Звезда изменила свой имидж: подстригла волосы и перекрасилась в брюнетку. Популярность к Бузовой пришла быстро, её карьера стала стремительно расти вверх. Оля работает практически без отдыха, не жалея себя.

Иногда певица выглядит откровенно неважно. Усталость даёт о себе знать. На недавнем шоу «Бородина против Бузовой» Оля с трудом разговаривала, у неё заплетался язык. Многие посчитали, что певица пьяна. Другие пользователи сети предположили, что Бузова свою усталость пытается заглушить с помощью лекарств, которые тормозят реакцию. Такое поведение за Ольгой наблюдали впервые.

Как говорится: беда не ходит одна. Недавно на премии «Высшая Лига» знаменитость пригласили в качестве ведущей вместе с Романом Емельяновым. Они постоянно друг друга подкалывали и шуточно ругались. И генпродюсер радиостанции попросил Бузову больше не петь. На что исполнительница спросила у публики – может, ей пора уйти со сцены, и те хором ответили «Да».

Ольга сказала, что слово её фанатов – закон, и она перестанет петь. Вот только когда – не сказала. Серьёзно ли Бузова решила бросить карьеру певицы или всё это часть пиара?