После близости с тайным мужчиной Оля Бузова расцвела

Ведущая, певица, да и просто красивая и успешная женщина – Ольга Бузова, всё своё время посвящает работе. Нет у неё времени на личную жизнь. К тому же мужчины приносят ей лишь боль и разочарование. Не верите? Давайте вспомним вместе.

Когда девушка пришла на проект «Дом-2», она стала встречаться с Романом Третьяковым. Молодой человек решил покинуть периметр, но идти с ним Оля отказалась. Это была одна из самых романтичных пар проекта, но продолжения не последовало. Недолго Бузова грустила, её сердце покорил футболист Дмитрий Тарасов. За него девушка и вышла замуж. Но парень изменил супруге и причинил ей невероятную боль. Заглушить её Оля решила изнуряющей работой. Она перекрасилась, изменила имидж и стала певицей.

Оля Бузова

Популярность Бузовой росла с каждым днём. Такой энергии, которую излучала девушка, позавидовала бы половина российской эстрады. Вокруг певицы ходило множество слухов, ей приписывали связь с множеством мужчин.

В прошлом году на экраны вышло шоу «Замуж за Бузову», где мужчины пытались завоевать сердце красавицы. Но всё безрезультатно – Оля оставалась длительное время одна.

Совсем недавно ведущая призналась, что у неё уже два года нет интимных отношений с мужчинами. Может поэтому она в последнее время выглядела такой уставшей и замученной?

И вот Бузова с гордостью и радостью объявила, что она счастлива, так как совсем недавно у неё впервые за длительное время была близость. Партнёром певицы оказался очень известный мужчина, имя которого Оля решила не называть. После этого признания поклонники и сами заметили, как девушка расцвела. Ведь счастливую женщину легко заметить по огоньку в глазах и румянцу на щеках. Хотите узнать, как выглядит удовлетворенная женщина? Посмотрите на Ольгу Бузову.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177