Анастасия Стецевят опять в слезах: что послужило причиной?

Как и предполагалось, недавний приватный разговор Феди с новой участницей вызвал бурную реакцию у Анастасии Стецевят. И, хотя по последним сведениям, в отношениях пары поставлена жирная точка, без слёз всё равно не обошлось. Между ребятами уже долго бурлят страсти, и всем понятно, что между ними что-то есть, только вот что? Это остаётся загадкой. Вместе молодые люди или нет? Эта неопределённость уже давно надоела зрителю.

Недавно на шоу «Бородина против Бузовой» были расставлены все точки над «і». Из-за постоянных придирок Стрелкова стало понятно, что девушка ему не нужна. То фигура у неё ужасная, то килограммы лишние, то разговаривает некультурно. Что отношения не складываются, понимает и сама Настя. Она утверждает, что Федя использует их связь, чтобы удержаться на «Острове». Дело в том, что свободных девушек на проекте осталось не так уж много, а точнее – практически нет, вот и приходится Стрелкову терпеть Стецевят.

Анастасия Стецевят

Но, если красавица сама всё понимает, зачем позволяет так с собой обращаться? Почему терпит все эти издёвки над собой? Налицо стандартное поведение влюблённой девчонки. Уже всем стало ясно, что Настя испытывает к парню необычайную симпатию. Жаль только, что Федор не может ответить ей взаимностью.

Стецевят в очередной раз умывается слезами. Причиной нынешнего расстройства девушки стало появление соперницы. Николетта пришла на проект покорять сердце Стрелкова. Новенькая считает, что она подходит парню по всем параметрам.

Ранее Настя не проявляла себя, как нежную и ранимую девушку, поэтому предполагалось, что она быстро ликвидирует соперницу. Только вот всё случилось совсем иначе. Море слез и женская обида – вот как отреагировала Стецевят.

Простит ли Настя возлюбленного? И будет ли Федя вообще просить прощения, остаётся только гадать.