Алена Савкина поделилась своими методами воспитания сына

Участница успокоила всех, что Богдан растет на глазах у родителей, которые относятся очень строго к его воспитанию и никому не позволяют оказывать влияние на ребенка. Алена Савкина гордится своими жизненными принципами, как и принципами Ильи Яббарова, поэтому их сын получает от родителей все лучшее в плане воспитания, пишет life-dom2.su.

Алена Савкина поделилась своими методами воспитания сына

Алена затронула эту тему после того, как прочитала пост Ксении Бородиной, в котором та возмущается детскими истериками – мол, родители не приучили их к отказам, разбаловали, и вот результат. По мнению Савкиной, капризы нужно игнорировать, ребенка нужно отвлекать, если он что-то требует, но не потворствовать ему.

«Осуждать истерики хорошо, когда не приходилось с ними сталкиваться. И далеко не всегда истеричат разбалованные дети. А Бородина еще раз показала свою ограниченность таким постом», «Савкина решила к начальству подлизаться», – отреагировали зрители.

Алена Савкина поделилась своими методами воспитания сына

Настя Голд тоже вмешалась в беседу. Ей часто приходится возиться с Богданом, и когда она видит, что мальчик плачет, то тут же подхватывает его на руки, переживая, что малыш плачет из-за того, что ему плохо и некомфортно. Но, по мнению Алены, если ребенок бьется в истерике, то его следует игнорировать. Ну чтоб правильно воспитать.

Зрителям любопытно, почему Алена рассуждает о воспитании Богдана, с которым якобы постоянно возится она и Яббаров, если зрители видят в эфирах совсем другое. Да и маленький Богдан тоже много чего видит, судя по кадрам в эфирах, когда он рассматривает то одного участника в кровати мамы, то другого, то третьего.

Автор статьи
Екатерина Хмелева
Написано статей
2177